? 金龜子帶你講故事《朗誦大會》獲獎名單-河北省青少年素質教育研究會
<menuitem id="h1e5d"><video id="h1e5d"></video></menuitem><noscript id="h1e5d"></noscript>
<mark id="h1e5d"><small id="h1e5d"><dfn id="h1e5d"></dfn></small></mark>
<output id="h1e5d"><track id="h1e5d"><nav id="h1e5d"></nav></track></output><ins id="h1e5d"><acronym id="h1e5d"></acronym></ins>
  • <ins id="h1e5d"><option id="h1e5d"></option></ins>
    <menuitem id="h1e5d"></menuitem>
    <tbody id="h1e5d"><th id="h1e5d"><s id="h1e5d"></s></th></tbody><output id="h1e5d"></output>
    <noscript id="h1e5d"></noscript>

    <ruby id="h1e5d"></ruby><menuitem id="h1e5d"><acronym id="h1e5d"></acronym></menuitem>
  • 金龜子帶你講故事《朗誦大會》獲獎名單

    時間:2021-01-16   來源:青少年研究會   點擊:4350

    金龜子帶你講故事《朗誦大會》獲獎名單如下 接全國活動辦公室通知,金獎獲得者有資格參加下階段全國總決賽,邯鄲代表隊現30個名額,額滿為止。


    參賽號 選手姓名 獎項 組別
    78 董思涵 金獎 學前組
    148 張淥涵 金獎 學前組
    32 武依諾 金獎 學前組
    127 索煜珩 金獎 學前組
    151 溫思淇 金獎 學前組
    52 翟宇澤 金獎 學前組
    129 馮詩雅 金獎 學前組
    125 何宇昊 金獎 學前組
    80 史博觀 金獎 學前組
    33 薄佳穎 金獎 學前組
    20 張鉉粢 金獎 學前組
    128 高碩翰 金獎 學前組
    130 宋文軒 金獎 學前組
    45 王紫亦 銀獎 學前組
    79 楊晨熙 銀獎 學前組
    173 周彥汐 銀獎 學前組
    149 苗雯彥 銀獎 學前組
    150 陳啟優 銀獎 學前組
    46 張詩瑤 銀獎 學前組
    174 田翔鑫 銀獎 學前組
    108 張瑾萱 銀獎 學前組
    47 許驀然 銀獎 學前組
    105 趙宇澤 銀獎 學前組
    106 尚佳琪 銀獎 學前組
    81 國兆策 銀獎 學前組
    21 楊駿驍 銀獎 學前組
    126 杜書彤 銀獎 學前組
    175 王涵 銀獎 學前組
    107 閆澤鵬 銀獎 學前組
    14 朱佳迅 銀獎 學前組
    10 袁旭瞐 銀獎 學前組
    53 郭子歌 銀獎 學前組
    50 李玥頤 銀獎 學前組
    104 李欣憶 銅獎 學前組
    51 冀俊宇 銅獎 學前組
    109 尚思童 銅獎 學前組
    103 趙佳潤 銅獎 學前組
    102 鄧熙堯 銅獎 學前組
    49 鄭櫟辰 銅獎 學前組
    1 劉語蕁 銅獎 學前組
    48 王玙墨 銅獎 學前組
    197 連晴晴 金獎 少年B組
    17 王紫涵 金獎 少年A組
    191 王建哲 金獎 少年A組
    75 王偉琪 金獎 少年A組
    43 田樂 金獎 少年A組
    73 曹紫軒 金獎 少年A組
    71 張晨晞 銀獎 少年A組
    72 史欣彥 銀獎 少年A組
    74 霍詩宇 銀獎 少年A組
    204 方欣冉 銀獎 少年A組
    44 林淼 銀獎 少年A組
    9 張奧琪 銀獎 少年A組
    205 趙如意 銅獎 少年A組
    215 陳一凡 金獎 兒童B組
    221 郭子赫 金獎 兒童B組
    222 馬俊騫 金獎 兒童B組
    42 封奧涵 金獎 兒童B組
    144 張睿杰 金獎 兒童B組
    37 趙英博 金獎 兒童B組
    219 張潤喆 金獎 兒童B組
    39 吳菁柯 金獎 兒童B組
    141 劉子玉 金獎 兒童B組
    220 蔣字淳 金獎 兒童B組
    38 李宇苒 金獎 兒童B組
    12 杜佳軒 金獎 兒童B組
    216 紀紫妍 金獎 兒童B組
    16 王紫雅 金獎 兒童B組
    77 王子怡 金獎 兒童B組
    140 李謙 金獎 兒童B組
    6 黃圣壹 金獎 兒童B組
    142 王梓舟 金獎 兒童B組
    146 楊浩可 金獎 兒童B組
    171 李起帆 金獎 兒童B組
    172 張博宇 金獎 兒童B組
    218 胡家佑 金獎 兒童B組
    203 盧楷 金獎 兒童B組
    167 張子涵 金獎 兒童B組
    68 劉紫柔 金獎 兒童B組
    101 劉若熙 銀獎 兒童B組
    40 李珂馨 銀獎 兒童B組
    30 李怡涵 銀獎 兒童B組
    41 李雨彤 銀獎 兒童B組
    147 馬煜菲 銀獎 兒童B組
    183 樊名伽 銀獎 兒童B組
    217 溫家祥 銀獎 兒童B組
    118 王筱普 銀獎 兒童B組
    170 祝嘉懿 銀獎 兒童B組
    145 張默涵 銀獎 兒童B組
    114 閆文靜 銀獎 兒童B組
    116 趙曉藝 銀獎 兒童B組
    100 李涵希 銀獎 兒童B組
    195 楊博涵 銀獎 兒童B組
    184 李芊妤 銀獎 兒童B組
    169 張紹軒 銀獎 兒童B組
    168 蔣浩宇 銀獎 兒童B組
    115 劉雨辰 銀獎 兒童B組
    31 李建城 銀獎 兒童B組
    18 溫格蘭 銀獎 兒童B組
    99 駱哲瀚 銀獎 兒童B組
    202 李怡歡 銀獎 兒童B組
    143 趙雨欣 銅獎 兒童B組
    119 張淑潔 銅獎 兒童B組
    117 張邯喜 銅獎 兒童B組
    139 趙一燦 銅獎 兒童B組
    185 高禮萱 銅獎 兒童B組
    186 李巖洺 銅獎 兒童B組
    135 王夢潔 銅獎 兒童B組
    196 吳尚霖 銅獎 兒童B組
    134 王宇辰 銅獎 兒童B組
    123 駢宇軒 銅獎 兒童B組
    7 王沐瑤 銅獎 兒童B組
    8 王昊冉 銅獎 兒童B組
    189 宋姚晨 銅獎 兒童B組
    187 單霄鉮 銅獎 兒童B組
    188 許浩軒 銅獎 兒童B組
    124 張夢博 銅獎 兒童B組
    5 黃圣博 銅獎 兒童B組
    13 張煜昊
    兒童B組
    67 薛佳柯
    兒童B組
    190 趙浩洋
    兒童B組
    4 薛弘羽
    兒童B組
    136 魯皓軒
    兒童B組
    212 白鴻宇 金獎 兒童A組
    85 劉張羽宸 金獎 兒童A組
    153 王錚 金獎 兒童A組
    213 荊琳熙 金獎 兒童A組
    214 趙希萌 金獎

    分享按鈕 yy8090韩国理伦片在线国产制服丝袜在线无码久久99久久精品免观看吃奶特级片magnet